You are here: Главная arrow Новости
Новости

Команда "Красный Октябрь 1998 г.р."

Печать E-mail
 
Подробнее...
 

Расписание игр Летнее первенство г. Москвы 2015 г.

Печать E-mail

Дата - Время

Хозяева

Гости

Тур 1

 11-12 апреля

СШ 101 Тушино

Трудовые Резервы-2

 

ФШМ-2

Школа мяча

 

СШ 46 Царицыно

Сборная Москвы(девочки)

 

Молния-2

Мегасфера-2

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

Крепость

 

Красногвардеец-2

МВА

 

МКМ

СШ 80/2

Тур 2

 18-19 апреля

Крепость

ФШМ-2

 

Сборная Москвы(девочки)

Красногвардеец-2

 

Школа мяча

СШ 101 Тушино

 

Мегасфера-2

МВА

 

Молния-2

МКМ

 

СШ 80/2

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

Трудовые Резервы-2

СШ 46 Царицыно

22 апреля

             1/32 Кубка г. Москвы

 

Тур 3

 25-26 апреля

МВА

Сборная Москвы(девочки)

 

СШ 101 Тушино

Крепость

 

ФШМ-2

СШ 80/2

 

СШ 46 Царицыно

Школа мяча

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

Молния-2

 

Красногвардеец-2

Трудовые Резервы-2

 

МКМ

Мегасфера-2

Тур 4

 1-2 мая

Крепость

СШ 46 Царицыно

 

Школа мяча

Красногвардеец-2

 

Мегасфера-2

Сборная Москвы(девочки)

 

Молния-2

ФШМ-2

 

СШ 80/2

СШ 101 Тушино

 

Трудовые Резервы-2

МВА

 

МКМ

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

Тур 5

 9-10 мая

МВА

Школа мяча

 

СШ 101 Тушино

Молния-2

 

ФШМ-2

МКМ

 

Сборная Москвы(девочки)

Трудовые Резервы-2

 

СШ 46 Царицыно

СШ 80/2

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

Мегасфера-2

 

Красногвардеец-2

Крепость

13 мая

                 1/16 Кубка г. Москвы

 

Тур 6

 16-17 мая

Крепость

МВА

 

Школа мяча

Сборная Москвы(девочки)

 

Мегасфера-2

Трудовые Резервы-2

 

Молния-2

СШ 46 Царицыно

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

ФШМ-2

 

СШ 80/2

Красногвардеец-2

 

МКМ

СШ 101 Тушино

Тур 7

 23-24 мая

МВА

СШ 80/2

 

СШ 101 Тушино

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

ФШМ-2

Мегасфера-2

 

Сборная Москвы(девочки)

Крепость

 

СШ 46 Царицыно

МКМ

 

Красногвардеец-2

Молния-2

 

Трудовые Резервы-2

Школа мяча

27 мая

             1/8 Кубка г. Москвы

 

Тур 8

 30-31 мая

Крепость

Трудовые Резервы-2

 

ФШМ-2

СШ 101 Тушино

 

Мегасфера-2

Школа мяча

 

МВА

Молния-2

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

СШ 46 Царицыно

 

Сборная Москвы(девочки)

СШ-80/2

 

МКМ

Красногвардеец-2

Тур 9

 3-4 июня

МВА

МКМ

 

Мегасфера-2

Тушино

 

Молния-2

Сборная Москвы(девочки)

 

Школа мяча

Крепость

 

СШ 46 Царицыно

ФШМ-2

 

Красногвардеец-2

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

СШ 80/2

Трудовые Резервы-2

Тур 10

 6-7 июня

СШ 101 Тушино

СШ 46 Царицыно

 

ФШМ-2

Красногвардеец-2

 

Мегасфера-2

Крепость

 

Трудовые Резервы-2

Молния-2

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

МВА

 

Школа мяча

СШ 80/2

 

МКМ

Сборная Москвы(девочки)

Тур 11

 10-11 июня

ФШМ-2

МВА

 

СШ 80/2

Крепость

 

Сборная Москвы(девочки)

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

Школа мяча

Молния-2

 

СШ 46 Царицыно

Мегасфера-2

 

Красногвардеец-2

СШ 101 Тушино

 

Трудовые Резервы-2

МКМ

Тур 12

 13-14 июня

СШ 101 Тушино

МВА

 

ФШМ-2

Сборная Москвы(девочки)

 

СШ 46 Царицыно

Красногвардеец-2

 

Мегасфера-2

СШ 80/2

 

Молния-2

Крепость

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

Трудовые Резервы-2

 

МКМ

Школа мяча

Тур 13

 17-18 июня

МВА

СШ 46 Царицыно

 

Крепость

МКМ

 

Сборная Москвы(девочки)

СШ 101 Тушино

 

Школа мяча

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

СШ 80/2

Молния-2

 

Красногвардеец-2

Мегасфера-2

 

Трудовые Резервы-2

ФШМ-2

Тур 14

 20-21 июня

МВА

Красногвардеец-2

 

Крепость

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

Сборная Москвы(девочки)

СШ 46 Царицыно

 

Школа мяча

ФШМ-2

 

Мегасфера-2

Молния-2

 

СШ 80/2

МКМ

 

Трудовые Резервы-2

СШ 101 Тушино

Тур 15

 24-25 июня

МВА

Мегасфера-2

 

СШ 101 Тушино

Школа мяча

 

ФШМ-2

Крепость

 

СШ 46 Царицыно

Трудовые Резервы-2

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

СШ 80/2

 

Красногвардеец-2

Сборная Москвы(девочки)

 

МКМ

Молния-2

Тур 16

 27-28 июня

Крепость

СШ 101 Тушино

 

Сборная Москвы(девочки)

МВА

 

Школа мяча

СШ 46 Царицыно

 

Мегасфера-2

МКМ

 

Молния-2

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

СШ 80/2

ФШМ-2

 

Трудовые Резервы-2

Красногвардеец-2

Тур 17

 29-30 августа

МВА

Трудовые Резервы-2

 

СШ 101 Тушино

СШ 80/2

 

ФШМ-2

Молния-2

 

Сборная Москвы(девочки)

Мегасфера-2

 

СШ 46 Царицыно

Крепость

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

МКМ

 

Красногвардеец-2

Школа мяча

Тур 18

 5-6 сентября

Крепость

Красногвардеец-2

 

Школа мяча

МВА

 

Мегасфера-2

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

Молния-2

СШ 101 Тушино

 

СШ 80/2

СШ 46 Царицыно

 

Трудовые Резервы-2

Сборная Москвы(девочки)

 

МКМ

ФШМ-2

Тур 19

 12-13 сентября

Крепость

Сборная Москвы(девочки)

 

Школа мяча

Трудовые Резервы-2

 

Мегасфера-2

ФШМ-2

 

Молния-2

Красногвардеец-2

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

СШ 101 Тушино

 

СШ 80/2

МВА

 

МКМ

СШ 46 Царицыно

Тур 20

 19-20 сентября

МВА

Крепость

 

СШ 101 Тушино

МКМ

 

ФШМ-2

ДЮСШ-2 «Дина-Троицк»

 

Сборная Москвы(девочки)

Школа мяча

 

СШ 46 Царицыно

Молния-2

 

Красногвардеец-2

СШ 80/2

 

Трудовые Резервы-2

Мегасфера-2

Тур 21

 26-27 сентября

Молния-2

МВА

 

СШ 101 Тушино

ФШМ-2

 

СШ 80/2

Сборная Москвы(девочки)

 

Школа мяча

Мегасфера-2

 

СШ 46 Царицыно

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

Красногвардеец-2

МКМ

 

Трудовые Резервы-2

Крепость

Тур 22

 3-4 октября

СШ 101 Тушино

Красногвардеец-2

 

МВА

ФШМ-2

 

Мегасфера-2

СШ 46 Царицыно

 

Молния-2

Школа мяча

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

Сборная Москвы(девочки)

 

Крепость

СШ 80/2

 

МКМ

Трудовые Резервы-2

 

Тур 23

 10-11 октября

МВА

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

Крепость

Мегасфера-2

 

Сборная Москвы(девочки)

МКМ

 

СШ 80/2

Школа мяча

 

СШ 46 Царицыно

СШ 101 Тушино

 

Красногвардеец-2

ФШМ-2

 

Молния-2

Трудовые Резервы-2

 

Тур 24

 17-18 октября

Крепость

Школа мяча

 

ФШМ-2

СШ 46 Царицыно

 

СШ 101 Тушино

Мегасфера-2

 

Сборная Москвы (девочки)

Молния-2

 

ДЮСШ-2 «Дина-Троицк»

Красногвардеец-2

 

Трудовые Резервы--2

СШ 80/2

 

МКМ

МВА

Тур 25

 24-25 октября

МВА

СШ 101 Тушино

 

Крепость

Молния-2

 

Сборная Москвы(девочки)

ФШМ-2

 

Школа мяча

МКМ

 

СШ 80/2

Мегасфера-2

 

Красногвардеец-2

СШ 46 Царицыно

 

Трудовые Резервы-2

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

Тур 26

 31.10-1.11

СШ 101 Тушино

Сборная Москвы(девочки)

 

ФШМ-2

Трудовые Резервы-2

 

СШ 46 Царицыно

МВА

 

Мегасфера-2

Красногвардеец-2

 

Молния-2

СШ 80/2

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

Школа мяча

 

МКМ

Крепость

 

Сергей Игнашевич в гостях у ФК "Красный Октябрь"

Печать E-mail
Смотрите новые фотографии.
 

Летний Турнир 1998 г.р.

Печать E-mail

Распределение  команд  по группам 
для проведения  турнира

 

                                                              

Подробнее...