You are here:

Расписание игр

Печать E-mail
Автор Administrator   
28.10.2009 г.

Дата - Время

Хозяева

Гости

Результат

Тур 1

 

 11-12 апреля

СШ 101 Тушино

Трудовые Резервы-2

 3:0

 

ФШМ-2

Школа мяча

 

 

СШ 46 Царицыно

Сборная Москвы(девочки)

 

 

Молния-2

Мегасфера-2

 

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

Крепость

 

 

Красногвардеец-2

МВА

 

 

МКМ

СШ 80/2

 

Тур 2

 

 18-19 апреля

Крепость

ФШМ-2

 

 

Сборная Москвы(девочки)

Красногвардеец-2

 

 

Школа мяча

СШ 101 Тушино

 6:2

 

Мегасфера-2

МВА

 

 

Молния-2

МКМ

 

 

СШ 80/2

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

 

Трудовые Резервы-2

СШ 46 Царицыно

 

22 апреля

             1/32 Кубка г. Москвы

 

 

Тур 3

 

 25-26 апреля

МВА

Сборная Москвы(девочки)

 

 

СШ 101 Тушино

Крепость

 6:2

 

ФШМ-2

СШ 80/2

 

 

СШ 46 Царицыно

Школа мяча

 

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

Молния-2

 

 

Красногвардеец-2

Трудовые Резервы-2

 

 

МКМ

Мегасфера-2

 

Тур 4

 

 1-2 мая

Крепость

СШ 46 Царицыно

 

 

Школа мяча

Красногвардеец-2

 

 

Мегасфера-2

Сборная Москвы(девочки)

 

 

Молния-2

ФШМ-2

 

 

СШ 80/2

СШ 101 Тушино

 0:8

 

Трудовые Резервы-2

МВА

 

 

МКМ

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

Тур 5

 

 9-10 мая

МВА

Школа мяча

 

 

СШ 101 Тушино

Молния-2

 6:0

 

ФШМ-2

МКМ

 

 

Сборная Москвы(девочки)

Трудовые Резервы-2

 

 

СШ 46 Царицыно

СШ 80/2

 

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

Мегасфера-2

 

 

Красногвардеец-2

Крепость

 

13 мая

                 1/16 Кубка г. Москвы

 

 

Тур 6

 

 16-17 мая

Крепость

МВА

 

 

Школа мяча

Сборная Москвы(девочки)

 

 

Мегасфера-2

Трудовые Резервы-2

 

 

Молния-2

СШ 46 Царицыно

 

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

ФШМ-2

 

 

СШ 80/2

Красногвардеец-2

 

 

МКМ

СШ 101 Тушино

 4:0

Тур 7

 

 23-24 мая

МВА

СШ 80/2

 

 

СШ 101 Тушино

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

1:2

 

ФШМ-2

Мегасфера-2

 

 

Сборная Москвы(девочки)

Крепость

 

 

СШ 46 Царицыно

МКМ

 

 

Красногвардеец-2

Молния-2

 

 

Трудовые Резервы-2

Школа мяча

 

27 мая

             1/8 Кубка г. Москвы

 

 

Тур 8

 

 30-31 мая

Крепость

Трудовые Резервы-2

 

 

ФШМ-2

СШ 101 Тушино

7:0

 

Мегасфера-2

Школа мяча

 

 

МВА

Молния-2

 

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

СШ 46 Царицыно

 

 

Сборная Москвы(девочки)

СШ-80/2

 

 

МКМ

Красногвардеец-2

 

Тур 9

 

 3-4 июня

МВА

МКМ

 

 

Мегасфера-2

Тушино

 

 

Молния-2

Сборная Москвы(девочки)

 

 

Школа мяча

Крепость

 

 

СШ 46 Царицыно

ФШМ-2

 

 

Красногвардеец-2

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

 

СШ 80/2

Трудовые Резервы-2

 

Тур 10

 

 6-7 июня

СШ 101 Тушино

СШ 46 Царицыно

4:2

 

ФШМ-2

Красногвардеец-2

 

 

Мегасфера-2

Крепость

 

 

Трудовые Резервы-2

Молния-2

 

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

МВА

 

 

Школа мяча

СШ 80/2

 

 

МКМ

Сборная Москвы(девочки)

 

Тур 11

 

 10-11 июня

ФШМ-2

МВА

 

 

СШ 80/2

Крепость

 

 

Сборная Москвы(девочки)

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

 

Школа мяча

Молния-2

 

 

СШ 46 Царицыно

Мегасфера-2

 

 

Красногвардеец-2

СШ 101 Тушино

1:0

 

Трудовые Резервы-2

МКМ

 

Тур 12

 

 13-14 июня

СШ 101 Тушино

МВА

 2:0

 

ФШМ-2

Сборная Москвы(девочки)

 

 

СШ 46 Царицыно

Красногвардеец-2

 

 

Мегасфера-2

СШ 80/2

 

 

Молния-2

Крепость

 

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

Трудовые Резервы-2

 

 

МКМ

Школа мяча

 

Тур 13

 

 17-18 июня

МВА

СШ 46 Царицыно

 

 

Крепость

МКМ

 

 

Сборная Москвы(девочки)

СШ 101 Тушино

 

 

Школа мяча

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

 

СШ 80/2

Молния-2

 

 

Красногвардеец-2

Мегасфера-2

 

 

Трудовые Резервы-2

ФШМ-2

 

Тур 14

 

 20-21 июня

МВА

Красногвардеец-2

 

 

Крепость

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

 

Сборная Москвы(девочки)

СШ 46 Царицыно

 

 

Школа мяча

ФШМ-2

 

 

Мегасфера-2

Молния-2

 

 

СШ 80/2

МКМ

 

 

Трудовые Резервы-2

СШ 101 Тушино

 

Тур 15

 

 24-25 июня

МВА

Мегасфера-2

 

 

СШ 101 Тушино

Школа мяча

1:5

 

ФШМ-2

Крепость

 

 

СШ 46 Царицыно

Трудовые Резервы-2

 

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

СШ 80/2

 

 

Красногвардеец-2

Сборная Москвы(девочки)

 

 

МКМ

Молния-2

 

Тур 16

 

 27-28 июня

Крепость

СШ 101 Тушино

-

 

Сборная Москвы(девочки)

МВА

 

 

Школа мяча

СШ 46 Царицыно

 

 

Мегасфера-2

МКМ

 

 

Молния-2

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

 

СШ 80/2

ФШМ-2

 

 

Трудовые Резервы-2

Красногвардеец-2

 

Тур 17

 

 29-30 августа

МВА

Трудовые Резервы-2

 

 

СШ 101 Тушино

СШ 80/2

7:1

 

ФШМ-2

Молния-2

 

 

Сборная Москвы(девочки)

Мегасфера-2

 

 

СШ 46 Царицыно

Крепость

 

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

МКМ

 

 

Красногвардеец-2

Школа мяча

 

Тур 18

 

 5-6 сентября

Крепость

Красногвардеец-2

 

 

Школа мяча

МВА

 

 

Мегасфера-2

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

 

Молния-2

СШ 101 Тушино

0:3 

 

СШ 80/2

СШ 46 Царицыно

 

 

Трудовые Резервы-2

Сборная Москвы(девочки)

 

 

МКМ

ФШМ-2

 

Тур 19

 

 12-13 сентября

Крепость

Сборная Москвы(девочки)

 

 

Школа мяча

Трудовые Резервы-2

 

 

Мегасфера-2

ФШМ-2

 

 

Молния-2

Красногвардеец-2

 

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

СШ 101 Тушино

 

 

СШ 80/2

МВА

 

 

МКМ

СШ 46 Царицыно

 

Тур 20

 

 19-20 сентября

МВА

Крепость

 

 

СШ 101 Тушино

МКМ

 

 

ФШМ-2

ДЮСШ-2 «Дина-Троицк»

 

 

Сборная Москвы(девочки)

Школа мяча

 

 

СШ 46 Царицыно

Молния-2

 

 

Красногвардеец-2

СШ 80/2

 

 

Трудовые Резервы-2

Мегасфера-2

 

Тур 21

 

 26-27 сентября

Молния-2

МВА

 

 

СШ 101 Тушино

ФШМ-2

 

 

СШ 80/2

Сборная Москвы(девочки)

 

 

Школа мяча

Мегасфера-2

 

 

СШ 46 Царицыно

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

 

Красногвардеец-2

МКМ

 

 

Трудовые Резервы-2

Крепость

 

Тур 22

 

 3-4 октября

СШ 101 Тушино

Красногвардеец-2

 

 

МВА

ФШМ-2

 

 

Мегасфера-2

СШ 46 Царицыно

 

 

Молния-2

Школа мяча

 

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

Сборная Москвы(девочки)

 

 

Крепость

СШ 80/2

 

 

МКМ

Трудовые Резервы-2

 

 

Тур 23

 

 10-11 октября

МВА

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

 

Крепость

Мегасфера-2

 

 

Сборная Москвы(девочки)

МКМ

 

 

СШ 80/2

Школа мяча

 

 

СШ 46 Царицыно

СШ 101 Тушино

 

 

Красногвардеец-2

ФШМ-2

 

 

Молния-2

Трудовые Резервы-2

 

 

Тур 24

 

 17-18 октября

Крепость

Школа мяча

 

 

ФШМ-2

СШ 46 Царицыно

 

 

СШ 101 Тушино

Мегасфера-2

 

 

Сборная Москвы (девочки)

Молния-2

 

 

ДЮСШ-2 «Дина-Троицк»

Красногвардеец-2

 

 

Трудовые Резервы--2

СШ 80/2

 

 

МКМ

МВА

 

Тур 25

 

 24-25 октября

МВА

СШ 101 Тушино

 

 

Крепость

Молния-2

 

 

Сборная Москвы(девочки)

ФШМ-2

 

 

Школа мяча

МКМ

 

 

СШ 80/2

Мегасфера-2

 

 

Красногвардеец-2

СШ 46 Царицыно

 

 

Трудовые Резервы-2

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

 

Тур 26

 

 31.10-1.11

СШ 101 Тушино

Сборная Москвы(девочки)

 

 

ФШМ-2

Трудовые Резервы-2

 

 

СШ 46 Царицыно

МВА

 

 

Мегасфера-2

Красногвардеец-2

 

 

Молния-2

СШ 80/2

 

 

ДЮСШ-2"Дина-Троицк"

Школа мяча

 

 

МКМ

Крепость

 

Последнее обновление ( 11.09.2015 г. )